Wettkampfergebnisse

 

 

Bundesstützpunktvergleich 2017

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Talentiade 2017

 
 
 
 
 

 

Frühlingscup 2017

 
 

 
 

Eurawassercup 2017

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Bundesstützpunktvergleich Rostock

 
 

 

11. Eurawasser-Cup

JG 2003/2004

Jg 2008 m

Jg 2008 w

Jg 2007 m

Jg 2007 w

Jg 2006 w

Jg 2006 m

Jg 2005 w

Jg 2005 m


 

Wintercup 27.02.2016

Ergebnisse


 

Prüfungswettkampf 21.11.2015

1. Klasse

Jg. 2006

Jg. 07 - 08


 

Landüberprüfung 2015

Ergebnisse (Die Ergebnisse der Landüberprüfung vom 16.7.2015, die maximal zu erreichende Punktzahl waren 30 Punkte)

Jg. 2006

Jg. 2007

Jg. 2008

Jg. 2009


 

Landesmeisterschaften 2015

Ergebnisse 


 

Frühlingscup 2015

Ergebnisse


 

Eurawassercup 28./29.03.2015

Ergebnisse


 

PWK 24.01.2015

1. Klasse

2. Klasse

3.-4. Klasse

MD


 

Talentiade Dresden 2014

Ergebnisse


 

Sommersportfest 2014

Ergebnisse Mannschaftsspringen


 

Landesmeisterschaft 2014

Jg. 2003, männlich

Jg. 2003, weiblich

Jg. 2004, männlich

Jg. 2004, weiblich

Jg. 2005, männlich

Jg. 2005, weiblich

Jg. 2006, männlich

Jg. 2006, weiblich

Jg. 2006+, weiblich

Jg. 2007, männlich

Jg. 2007, weiblich

Jg. 2008/2009, männlich

Jg. 2008/2009, weiblich

Jgd B, weiblich

Jgd C, männlich

 

DSV Sichtungswettkampf
Ergebnisse unter Sportlicht


 

Eurawasser-Cup 2014 -> 23.03.

Jg. 2004, männlich

Jg. 2003, weiblich

Jg. 2003, männlich

Eurawasser-Cup 2014 -> 22.03.

Jg. 2006, weiblich

Jg. 2006, männlich

Jg. 2005, weiblich

Jg. 2005, männlich

Jg. 2004, weiblich

Eurawasser-Cup 2014 -> 21.03.

Jg. 2001, weiblich, 5m

Jg. 2001, männlich, 3m

Jg. 2001, weiblich, 3m

Jg. 2001, männlich, 5/7m


Talentiade Dresden 08.12.2013


WK 15.11.2013 (Ausscheid Talentiade)


Landesmeisterschaften 01. - 02.06.2013


Eurawassercup 2013


Frühlingscup 13.04.2013 (0. - 2. Klasse)


PWK 26.01.2013 (Vorschule - 2.Klasse)


 

Sa 25.Nov 08:00 - 19:00
18. Springershow

RUDI Krüger


LIEBER RUDI,

WIR WERDEN DICH NICHT VERGESSEN!

08.08.1939-02.07.2017

Go to top